Аниме форум

Объявление

Добро пожаловать на форум целико и полностью посвященном аниме. У нас вы можите узнать много информации о своем любимом аниме, открывать собственные фан клубы, знакомиться с такими же анимешниками как и вы, делиться артом и поучаствовать в ролевых играх по своим люимым аниме
Администрация:
Главный админ: Саске Учиха Помощник админа: Кавайчик Модератор: СакураХаруно


Объявление:
Форум находиться стадии разработки и нам требуеться народ. Так же каждому клубу требуються можераторы, и мы нуждаемся в свежих идеях и предложениях так что ждемс
События и обновления:

на следующей недели появяться инфы о практически всех анимешках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме форум » Флуд » Флуд намбер ван!


Флуд намбер ван!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В честь открытия))

0

2

Хай

0

3

Прифет! Табро пожаловать))

0

4

Пасиба

0

5

Напиши в каких клубах будеш состоять...хотя я наверно догадываюсь...Кпх, Наруто и наверное Эльфийская песнь, да?

0

6

Йоу, так что там с дизом?

0

7

Ну есть пара вапросов со скрпитами:
Какие коды надо поставить, чтобы место маленького графика, рядом со статистикой стоял другой значок?

0

8

Вот, нашла скрипт
<style type="text/css">
#pun-stats ul.container {
background: transparent url(http://img410.imageshack.us/img410/4720 … indyj9.gif) no-repeat 15px 20px;
background-repeat: no-repeat;
padding-left: 50px;
}
</style>

0

9

пасиб огромное))[взломанный сайт]

0

10

Ой да ладно, чего там  :rolleyes:

0

11

Да там ничего, а здесь спасибо))

0

12

Всегда рада помочь

0

13

Ничё у мну еще вапросы есть

0

14

Давай их сбда, учебник информатики под рукой

0

15

*Заплаколо и повесила ушки*  А почему анкеты только на такие аниме, ведь есть ещё множество других, я бы и Кирой Дейрарчиком была, но вот вампир- это моя любимая роль, добавьте Хелллсинг!

0

16

Какие мультфильмы любите смотреть с младшими братьями или сестрами? На сайте нашей студии SeeZis очень много мультов. Все мультики мы делаем сами. Будем признательны вам за обратную связь: https://seeziskids.com/ru/3d-multiki-pr … i-podryad/

0


Вы здесь » Аниме форум » Флуд » Флуд намбер ван!